Перейти к содержанию
Авторизация  
Kate

Тор. НЕслучайная встреча

Рекомендуемые сообщения

История Тора о том, что мысли материальны. Татьяна хотела взять собаку, в день телефонного знакомства не получилось по времени, семья возвращалась из далека, и мы договорились на ближайшие выходные встретиться на передержке. 
А дальше случилась история, как в самых добрых фильмах. 
За несколько дней до предполагаемой встречи... Тадам! Да, Татьяна подобрала ЕГО. Большой, немолодой немец. Без ошейника. Добрый, пока что опасливый. Ошейник одеть не давался, приезжал кинолог. Сказали что собаку ловить пытались, Поэтому такая реакция. Но тем неменее ошейник одет, Тор обрел дом, теперь у него есть своя семья, вольер, миска вкусной еды. Осталось подружится с хозяйскими немочкой и французом 
Он постоянно тянет Таню на прогулке в то место, где его подобрали. Опрос местных жителей показал, что собаку эту не знают. Наверно его выбросили в этом месте, Поэтому он пытался вернуться туда, где его "забыл" хозяин. 
Уверена, что в руках Тани и её семьи Тор оттает и поймет, что он попал в самые добрые руки. 
Таня, Спасибо Вам и Вашей семье за Тора

IMG-20170727-WA0003.jpg

Поделиться сообщением

Буквально час назад не стало Тора.

В феврале у него случился инсульт. Таня с семьёй сделали для него больше, чем многие хозяева делают для своих собак выращеных со щенка 

Таня, держитесь! Два года жизни Вы подарили ему! 

Беги Тор, ты был любим и нужен своей семье, но от старости нет лекарства...

"Катя, он обнял меня, голову на плечо положил, я его обняла, вздохнул и все, умер любимой хозяйской собакой. Почти 2 года. 2 было б 28 сентября. Да. У меня лицо уже как у якута от слез. Спасибо за помощь, за кинолога и за советы3"

IMG-20180619-WA0045.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация