Перейти к содержанию
Kate

Фотоконкурс "Почему я люблю свою собаку"

Рекомендуемые сообщения

Друзья, объявляем фотоконкурс! 
У каждого из нас есть собака и каждый из нас очень любит своего питомца.
Конкурс будет о любви к своей собаке))
Регистрируйтесь на форуме, в теме конкурса выкладываете фото своего питомца и пишите небольшой рассказ на тему "почему я люблю свою собаку".
Каждому участнику будет присвоен номер и 11 июля, в 14 часов по Московскому времени в прямом эфире, с помощью приложения определим победителя.
Приз- черный кожаный ошейник , для крупных собак, фирмы FDT!
Участником может быть житель любого города, отправка почтой за счёт получателя.

Ждём Ваших историй!

• Like 3

Поделиться сообщением

Умные глазки, мокрый нос, мягкие уши - все это первым делом приходит в голову, когда я думаю, за что люблю Ганса. На самом деле все не так просто. Для меня моя собака - это самая частая причина светлых чувств и эмоций. Каждый раз, смотря на него, мне хочется улыбаться, а возвращаясь домой под вечер в плохом настроении, мне сразу  становится радостно, когда пес с радостным лаем бежит меня встречать, кружится вокруг меня и обыскивает мою сумку на предмет вкусностей. Когда мне плохо, и на душе пасмурно, Ганс всегда рядом, прижмётся к боку и сопит, и вся печаль куда-то далеко уходит. Он забавно внимателен к окружающему его миру, как ребёнок: вот в том доме на втором этаже живет кот, а мухи жужжат, да ещё и громко... так, благодаря наблюдательности Ганса, я однажды обнаружила на соседнем дачном участке большую горлицу с птенцом (никогда горлиц не видела, хоть через деревья поглазела :)). Про искренность Ганса (и любой собаки вообще), думаю, не надо слов. Честнее, добрее и преданнее друга не найти. Я люблю Ганса за то, что он есть. Пусть он и любит дурачиться, хулиганит и вообще тот ещё озорник, для меня моя собака - лучик света в жизни и добрейший друг!

/на фотографии Гансик лежит в прохладной каменной куче - основе под альпинарий 😅/

9ACEEB59-59B7-4415-A466-D4903135F6F7.jpeg

Изменено пользователем Sofia
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

УРРРРА У нас участник!

Я бы с удовольствием приняла участие, но несмотря на активное волонтерство, сама без собаки!

Присоединяйтесь, счастливые владельцы!!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 12:54, Sofia сказал:

Умные глазки, мокрый нос, мягкие уши - все это первым делом приходит в голову, когда я думаю, за что люблю Ганса. На самом деле все не так просто. Для меня моя собака - это самая частая причина светлых чувств и эмоций. Каждый раз, смотря на него, мне хочется улыбаться, а возвращаясь домой под вечер в плохом настроении, мне сразу  становится радостно, когда пес с радостным лаем бежит меня встречать, кружится вокруг меня и обыскивает мою сумку на предмет вкусностей. Когда мне плохо, и на душе пасмурно, Ганс всегда рядом, прижмётся к боку и сопит, и вся печаль куда-то далеко уходит. Он забавно внимателен к окружающему его миру, как ребёнок: вот в том доме на втором этаже живет кот, а мухи жужжат, да ещё и громко... так, благодаря наблюдательности Ганса, я однажды обнаружила на соседнем дачном участке большую горлицу с птенцом (никогда горлиц не видела, хоть через деревья поглазела :)). Про искренность Ганса (и любой собаки вообще), думаю, не надо слов. Честнее, добрее и преданнее друга не найти. Я люблю Ганса за то, что он есть. Пусть он и любит дурачиться, хулиганит и вообще тот ещё озорник, для меня моя собака - лучик света в жизни и добрейший друг!

/на фотографии Гансик лежит в прохладной каменной куче - основе под альпинарий 😅/

9ACEEB59-59B7-4415-A466-D4903135F6F7.jpeg

Напишите свои данные , тк вы единственный участник вы и победитель)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти