Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Терри с Берега Пахры. Немка из Одинцовского района, Тощая, ласковая овчарка
Kate
Отправлено: Окт 13 2016, 11:49
Quote Post

Координатор

UPD: На передержке

Сегодня эту даму отловила отважная девушка, переживающая за её судьбу. Сообщила Юля о ней позавчера. Девка не давалась в руки, убегала, могла постоять рядом если кормят. Появилась уже некоторое время назад, обитала в одном и том же месте, уходя рано утром на покормится.
Сегодня Юле таки удалось ее поймать, при ближайшем знакомстве девочка оказалась ласковой и контактной, доехала нормально.
Спасибо огромное! Простите меня smile.gif
Сводная карточка
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Окт 14 2016, 16:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (juli @ Окт 14 2016, 14:34)
Нашлась она в МО Одинцовский район пос.ВНИИССОК,ДУБКИ.

Что Вы подразумеваете под словом "местонахождение"? Расшифруйте. Дубки знаю, они вроде тоже под какими то номерами. Или это поселок с частными домами, а не многоквартирные дома. Напишите, пожалуйста, свой рассказ с точными адресами, что рядом. Что это за место, куда собака приходила постоянно (пустырь, стройка, дом....и тд). 19 км это очень мало и близко. Собака в спокойном шаге-беге за пару часов преодолеет. Ваше мнение, ее могли привезти и оставить в том месте, куда она постоянно приходила. К этому месту можно подъехать на машине или только пешком?

--------------------
Я крепко-накрепко держусь за поводок своей родной собаки
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 21:38
Quote Post

Пользователь
**

Извините телефон разбила,ещё толком не владею сайтом,подтупливала!Сейчас расскажу!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 21:52
Quote Post

Пользователь
**

Бродила она недели две!Я гуляю с ребенком 2 раза в день но не по тому маршруту где она ночевала!Я лично её видела под балконами,она там питалась!Потом собачники мне сказали что есть такая собака спит под трубами,теплотрасса!Я изменила маршрут начала её искать,вижу она спит в клубочек свернется и спит,я попыталась к ней подойти она не пошла на контакт.Но спокойно без рыка!На следующий день попыталась покормить она к еде аккуратно подошла и долго на меня смотрела!Потом у нас у асек какая нить живность есть попыталась на собаку её поймать,она не реагирует на животных!В 3 день я пришла её покормить консервой собачей она тут же встала и начала есть я её прицепила она спокойно пошла и не прыгала не рвалась никуда,в подъезд спокойно зашла,в машину я ей сказала сидеть,она села подождала пока ребенка посажу в кресло,потом ей команду дала,она прыгнула как будто всю жизнь ездит.На ребенка без агрессии он маленький очень внимательно безразлично на него смотрела!Это поселок городского типа,здесь квартирные дома!В 600 метрах можайское шоссе!Да проехать на машине легко!В этом году и алабая у нас недалеко от этого места где терри нашла,привязали!Я местных возле этого дома где она ночевала поспрашивала они не знают откуда пришла!Но еду ей приносили и бутерброды там лежали не съеденные.
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 21:57
Quote Post

Пользователь
**

Я в одноклассниках выкладывала её она до сих пор у меня в статусе там,но никто не ищет и не пишет!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 22:02
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (елка @ Окт 14 2016, 16:14)

Что Вы подразумеваете под словом "местонахождение"? Расшифруйте. Дубки знаю, они вроде тоже под какими то номерами. Или это поселок с частными домами, а не многоквартирные дома. Напишите, пожалуйста, свой рассказ с точными адресами, что рядом. Что это за место, куда собака приходила постоянно (пустырь, стройка, дом....и тд). 19 км это очень мало и близко. Собака в спокойном шаге-беге за пару часов преодолеет. Ваше мнение, ее могли привезти и оставить в том месте, куда она постоянно приходила. К этому месту можно подъехать на машине или только пешком?

Бродила она недели две!Я гуляю с ребенком 2 раза в день но не по тому маршруту где она ночевала!Я лично её видела под балконами,она там питалась!Потом собачники мне сказали что есть такая собака спит под трубами,теплотрасса!Я изменила маршрут начала её искать,вижу она спит в клубочек свернется и спит,я попыталась к ней подойти она не пошла на контакт.Но спокойно без рыка!На следующий день попыталась покормить она к еде аккуратно подошла и долго на меня смотрела!Потом у нас у асек какая нить живность есть попыталась на собаку её поймать,она не реагирует на животных!В 3 день я пришла её покормить консервой собачей она тут же встала и начала есть я её прицепила она спокойно пошла и не прыгала не рвалась никуда,в подъезд спокойно зашла,в машину я ей сказала сидеть,она села подождала пока ребенка посажу в кресло,потом ей команду дала,она прыгнула как будто всю жизнь ездит.На ребенка без агрессии он маленький очень внимательно безразлично на него смотрела!Это поселок городского типа,здесь квартирные дома!В 600 метрах можайское шоссе!Да проехать на машине легко!В этом году и алабая у нас недалеко от этого места где терри нашла,привязали!Я местных возле этого дома где она ночевала поспрашивала они не знают откуда пришла!Но еду ей приносили и бутерброды там лежали не доеденные.

Я в одноклассниках выкладывала её она до сих пор у меня в статусе там,но никто не ищет и не пишет!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 22:06
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (елка @ Окт 14 2016, 16:14)

Это образно 19 километров,я забила в навигаторе то что вы писали по поводу её проживания рублево-успенское шоссе шоссе,частный сектор,я забила в навигаторе ехать по дороге 19 км,а она если убежала то и того ближе напрямки!Но ваше мнение что она сама пришла?Я вот так очень сомневаюсь!Может привез кто!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 19 2016, 22:15
Quote Post

Пользователь
**

Сегодня я наконец-то восстановила ВК скину туда объявление о ней,в тех краях у меня коллеги живут,может кто что слышал о Терри или может объявления висят какие!
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Окт 19 2016, 23:04
Quote Post

Активный пользователь

Понятненько. Я когда то была в Дубках. Насколько я помню там рядышком железка проходит. Вы случайно не знаете электрички в сторону Рублевки? Или это другое направление. Например ж.д станция Кунцево (Рублевское шоссе). На Рублево-Успенском тоже есть свои жд станции. Это одно направление? Объявления по потеряшкам есть и по возрастным, и с Рублевки, и по ж.д. станциям. Может она увязалась с кем то из знакомых на электричку? У нас таким образом в поселке собака пропала, увязалась провожать охранника до станции и запрыгнула в электричку. Вышла вместе с ним через 2-3 остановки и рванула в сторону дома, да только не смогла найти правильную обратную дорогу. Искали, ездили, но все без результатов.

--------------------
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 20 2016, 08:35
Quote Post

Пользователь
**

Вы знаете нет у нас Белорусское направление!А рублевка это Усово!Нет мы не пересекаемся с рублевкой!Пересечение идет на рабочем поселке идет пересечение!Это далековато от нас!Терри умняшка она проходя мимо стеклянных дверей заглядывала туда.В надежде что там кто то есть.Мне кажется она просто искала и отчаялась устала искать .
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Окт 20 2016, 11:03
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (juli @ Окт 20 2016, 08:35)
Вы знаете нет у нас Белорусское направление!А рублевка это Усово!Нет мы не пересекаемся с рублевкой!Пересечение идет на рабочем поселке идет пересечение!Это далековато от нас!Терри умняшка она проходя мимо стеклянных дверей заглядывала туда.В надежде что там кто то есть.Мне кажется она просто искала и отчаялась устала искать .

Вот горе горюшко какое.От Рублевского шоссе до жд станции Рабочий поселок 10 минут пешком. Я туда на молочную кухню ходила каждый день.

--------------------
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Окт 20 2016, 11:24
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (елка @ Окт 20 2016, 11:03)
Цитата (juli @ Окт 20 2016, 08:35)

Вот горе горюшко какое.От Рублевского шоссе до жд станции Рабочий поселок 10 минут пешком. Я туда на молочную кухню ходила каждый день.

Вдоль всего Рублевского шоссе находится огромное поле, где все гуляют с собаками. А у станции Рабочий поселок находятся трубы теплотрассы( вы писали о том, что она находилась около таких же труб в Дубках). Это, если я не ошибаюсь, улица Ивана Франко. На этой неделе буду в тех краях, обязательно спрошу местных аборигенов-собачников, покажу фотографию Терри.

--------------------
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 20 2016, 14:19
Quote Post

Пользователь
**

Да и у нас именно под трубами спала где по тише напротив дома!Интересно у нас правда от станции 5-10 минут пешком и переходить через Можайское шоссе по переходу наземному или по зебре 300 метров пешком!От рабочего поселка наша остановка 7 Пионерская!Интересно почему она просто ушла из дома!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 20 2016, 14:24
Quote Post

Пользователь
**

В улицах на рабочем плохо ориентируюсь но местность знаю.да там теплотрасса тоже проходит!Там ещё блошиный рынок,рядом со станцией!Ну вот Рублевка там так близко находится не думала!Мне казалось на машине там прилично до неё!Бедняжка,проделать такой путь!Так жалко каждый день думаю!Вот люди с....чи сначала заводят потом выкидывают!
PMEmail Poster
juli
Отправлено: Окт 20 2016, 14:29
Quote Post

Пользователь
**

Я помню у меня пес так болел сильно я столько денег тратила и даже не думала выкинуть!Мне даже в клинике его бесплатно принимали потому как знали что не долго,а я все возила и надеялась,и возила то в Москву из Одинцовой ночью и днем,сутками работала людей просила чтобы возили когда я на работе!А чтоб вот так не кормить выкинуть усыпить никогда.
PMEmail Poster
Kate
Отправлено: Окт 31 2016, 11:02
Quote Post

Координатор

Терри нужен корм гастроинтестинал, может кто-нибудь смог бы помочь с приобретением?

--------------------
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия