Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Немолодые собаки- особенные.
Kate
Отправлено: Ноя 18 2016, 13:02
Quote Post

Координатор

Взять немолодую собаку в дом. Что это такое?

Я безгранично благодарна людям и семьям, в чьем доме обретают свое счастье немолодые собаки. Мало кто готов на этот шаг. Причина чаще всего стара как мир- я не хочу привыкнуть к собаке, чтобы через пару лет ее похоронить.
Но ведь у медали две стороны.

Для меня- взрослые собаки особенные. Они мудрые, благородные и благодарные. Они понимают Вас с полуслова. Те, кто прошел через улицу, приюты и передержки. Они настолько ценят человеческое внимание, так заглядывают Вам в глаза, что словами этого не передать.

Подарить старой собаке 2-4 года счастливой пенсии, дать ей дом, ласку, любовь и заботу, ведь это дорогого стоит!
Они уже без щенячьей гиперактивности, но всегда рады играм. Спокойные и рассудительные. Они расцветают в новом доме, получают вторую жизнь!
Конечно, есть свои сложности, пожилые собаки склонны к болезням и мало кто готов ухаживать и лечить. Но так хочется чтобы большинство немолодых нашли свои дома!

--------------------
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
PMEmail Poster
Kate
Отправлено: Ноя 18 2016, 13:47
Quote Post

Координатор

У нас сейчас ждут своих хозяев немолодые собаки : Ози, Клёпа, Дитмарх, Терри. О пристройстве Лаки, Бони, Челси, Хлады я и не мечтаю, у всех возраст за 10 лет

Начну с Клёпы.
Это невероятного ума и красоты собака. Она умная, как человек. Понимает что от нее хотят с одного взгляда. Беспроблемная и незаметная дома, не суетится, не хулиганит, ладит с другими животными. У нее прекрасное здоровье (ттт), она любит детей.
Гулять с ней сплошное удовольствие, она постоянно держит в поле зрения своего человека. Она идеальная!
И нам очень хочется найти ей самые-самые ручки, которые не испугаются возраста. Семью, которая подарит ей дом. Она настолько преданна, что задумываемся, за что она так любит человека? Вот именно, ни за что, а просто потому что душа у них открытая и сердце бездонное!

--------------------
PMEmail Poster
music
  Отправлено: Ноя 21 2016, 06:59
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Kate @ Ноя 18 2016, 13:02)
Взять немолодую собаку в дом. Что это такое?

подпишусь под каждой фразой.
PMEmail Poster
skameykin22
Отправлено: Янв 31 2017, 12:26
Quote Post

Новичок
*

И как сейчас собачки?
PMICQ
Kate
Отправлено: Янв 31 2017, 12:27
Quote Post

Координатор

Цитата (skameykin22 @ Янв 31 2017, 12:26)
И как сейчас собачки?

Какие?)

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия