Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Альто и Мышка! Счастливы дома!
Кайра
Отправлено: Фев 16 2017, 10:36
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Мышка и Альтошка @ Фев 14 2017, 20:35)

компот нам можно любой... и побольше)))))) только вот Альтошке разве что понюхать банку достанется... у него даже маааленькй, сто лет назад засохший яблочный огрызок, который он умудрился вытащить из-под дивана, вызвал такое расстройство желудка, что мама не горюй(((
так что мы не изверги, мы наоборот.. бережем нашего зайку.. и наши нервы)))))

Прямо таки и не знаю, как это выразитьblush2.gif Корочки банановые - на шкаф, огрызки - под диваны ныкаем laugh.gif Я все про вас поняла! Сушим и запасаем в прок! Подальше положишь-поближе возьмешь! И еще удивляются, что сынуля все это употребил. Пахнут ведь запасы!
Про компоты не вопрос. Договариваемся о месте передачи. Можем как в прошлый раз у Кати. Собак прогуляем и пообщаемся. biggrin.gif
PMEmail Poster
Мышка и Альтошка
Отправлено: Фев 19 2017, 12:10
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Кайра @ Фев 16 2017, 10:36)
Цитата (Мышка и Альтошка @ Фев 14 2017, 20:35)

компот нам можно любой... и побольше)))))) только вот Альтошке разве что понюхать банку достанется... у него даже маааленькй, сто лет назад засохший яблочный огрызок, который он умудрился вытащить из-под дивана, вызвал такое расстройство желудка, что мама не горюй(((
так что мы не изверги, мы наоборот.. бережем нашего зайку.. и наши нервы)))))

Прямо таки и не знаю, как это выразитьblush2.gif Корочки банановые - на шкаф, огрызки - под диваны ныкаем lol.gif Я все про вас поняла! Сушим и запасаем в прок! Подальше положишь-поближе возьмешь! И еще удивляются, что сынуля все это употребил. Пахнут ведь запасы!
Про компоты не вопрос. Договариваемся о месте передачи. Можем как в прошлый раз у Кати. Собак прогуляем и пообщаемся. biggrin.gif

ну у нашего зверья в части запасания запасов все отлично настроено))))) вчера вот яблоко положила на комод и пошла в ванную. Выхожу - нет яблока... зато Мышаня лежит на диване и с умильной мордой облизывает мое сладкое яблочко, примериваясь, с какой стороны его лучше начать грызть)))
у нас в большой семье щелкать клювом нельзя.. и яблоко унесут и бутерброд из-под носа со стола уведут)))) а уж заныкать под диван забытый на столе огрызок, чтобы потом его втихаря схрумкать - это святое дело)))) я иногда уже сомневаюсь, кто у нас кого воспитывает... мы собак или они нас))))
Альт нас уже отдрессировал, что утром между подъемом и выходом на улицу гулять у нас есть ровно 5 минут на то, чтобы впрыгнуть в сапоги и куртку... и не важно, что я еще глаза толком не открыла... опоздала на пару минут.. все... получи лужу в гостиной diablo.gif
PMEmail Poster
Мышка и Альтошка
Отправлено: Мар 16 2017, 10:34
Quote Post

Пользователь
**

Все идет к тому, что в середине апреля мы переедем в собственный дом из квартиры и у нас и у наших хвостов начнется новая жизнь, пожелайте нам удачи
PMEmail Poster
Kate
Отправлено: Мар 17 2017, 00:14
Quote Post

Координатор

Андрей, Оля, все обязательно сложится так, как хотите! Скорейшего переезда!

--------------------
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
PMEmail Poster
Кайра
Отправлено: Мар 20 2017, 08:31
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Мышка и Альтошка @ Мар 16 2017, 10:34)
Все идет к тому, что в середине апреля мы переедем в собственный дом из квартиры и у нас и у наших хвостов начнется новая жизнь, пожелайте нам удачи

Ура-ура!!! Это будет очень приятное событие! Мы очень за вас рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Апр 27 2017, 21:32
Quote Post

Активный пользователь

А кто -то зажал новоселье)) Обжились, семена укропчика посеяли.))? Альто с Мышкой наверное вам уже грядочки "подготовили" и ямок нарыли для посадки плодово-ягодных

--------------------
Я крепко-накрепко держусь за поводок своей родной собаки
PMEmail Poster
Kate
Отправлено: Июл 26 2017, 23:23
Quote Post

Координатор

Привет от Мыши и Альтошки))) обживаются ребята, молодцы!

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия