Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гриша, красавец Длинник с характером ))), приехал из Энгельса
Kate
Отправлено: Янв 27 2018, 01:03
Quote Post

Координатор

Он как чует что по его душу, так даже из вольера не выходит))) жрёт уже на подходе))))
Вот и думай после таких номеров о собачьем интеллекте и чуйке

--------------------
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Янв 27 2018, 09:31
Quote Post

Активный пользователь

Знаешь, Кать, я в такой же ситуации с Амуром. У них с Гришаней есть большое сходство в характерах. Все время наступаю на одни и те же грабли. День сурка в определенных ситуациях. Я все время думаю, что в следующий раз я обязательно его обману. Исхитряюсь, маскирую истинные желания, наивно полагая, что мои жалкие пантомимы хитропопого создания принесут желаемый результат. Бесполезно! Он меня колет как грецкий орех на первом шаге. Гении с вмонтированным детектором. Полиграфы! Считывают нас как штрих-код с колбасы на кассе))

--------------------
Я крепко-накрепко держусь за поводок своей родной собаки
PMEmail Poster
елка
Отправлено: Фев 26 2018, 13:09
Quote Post

Активный пользователь

Распугал всех претендентов на лапу и сердце и отправился на прогулку. И мы все такие ласковые, спокойные и рассудительные. Одним словом, хитропопие и красота в одном флаконе. Будущие родители, Гриша любит на первом знакомстве проверить на крепкость и изобразить бяку. Но тот, кто проявит терпение и с пониманием отнесется к страху перемен у мальчика, тот будет вознагражден любовью и дружбой красивого медвежонка.
Присоединённое изображение
Простите меня за плохое поведение во время первого знакомства! Я просто испугался..

--------------------
Я крепко-накрепко держусь за поводок своей родной собаки
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия